+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Зарабатывайте больше: условия партнерской программы

10.12.2019

Зарабатывайте больше: условия партнерской программы

sebastian-herrmann-NbtIDoFKGO8-unsplash.jpg

Реферальные программы — отличная возможность увеличить свой доход. Но для успешной работы нужно отлично знать продукт и условия сотрудничества. Сегодня мы хотим рассказать о партнерской программе Е-Офис 24. Это позволит будущим партнерам работать эффективнее, а значит, зарабатывать больше.

Успех любой партнерской программы во многом зависит от трех факторов:

  • Качество продвигаемого продукта. В долгосрочной перспективе нет смысла рекламировать товары и услуги сомнительного качества, пусть и с большими выплатами. В лучшем случае клиент уйдет, купив один раз.

  • Продуманная стратегия работы с целевой аудиторией. Чтобы не сливать рекламные бюджеты впустую и эффективно работать с каждой заявкой, нужно хорошо знать конечного пользователя, его проблемы и ожидания. В этом смысле узкая целевая аудитория предпочтительнее.

  • Технические моменты. График вывода заработанных денег, удобство личного кабинета, оперативность отдела поддержки партнёров — подобные факторы тоже очень важны для эффективной работы.

Что отличает партнерскую программу Е-Офис 24:

Трендовый продукт. Аренда 1С в облаке — это востребованный продукт, спрос на который в последнее время неуклонно растет. Новых клиентов привлекает низкая стоимость старта в сравнении с коробочной версией, защита данных от потери и всегда обновлённая версия. Не последнюю роль здесь играет круглосуточная техническая поддержка клиентов: они знают, что в случае возникновения проблем не придется пытаться их решить своими силами. Отдельно стоит отметить обучающий курс для тех, кто только начинает работать с платформой 1С.

Понятная целевая аудитория. Понятная во всех смыслах: во-первых, очевидно, кому может быть полезен наш продукт; во-вторых, у потенциальных клиентов, как правило, одни и те же проблемы и возражения, а это позволяет эффективно отрабатывать эти самые возражения. Чаще всего бухгалтеров, работающих в 1С, волнуют такие трудности: повреждение или утеря баз данных, сбои при обновлениях, которые приходится решать с помощью сторонних специалистов и медленная работа программы даже на достаточно мощных компьютерах. Эти и другие неприятности отсутствуют в решениях от Е-Офис 24.

Долгий жизненный цикл клиента (LTV), а значит, продолжительные и стабильные выплаты партнёрского вознаграждения. Такими продуктами, как 1С, пользуются годами, и за весь срок использования мы выплачиваем вознаграждение.

Понятная линейка продуктов. Нашим партнерам не нужно изучать десятки позиций и путаться в сложных тарифах.Вам не нужно разбираться в предложениях Е-Офис 24. Все необходимые материалы мы вам предоставим. А на все вопросы помогут ответить менеджеры по телефону 8 804 333-16-02 (звонок бесплатный).

Выплаты на расчетный счет или банковскую карту. Мы работаем с компаниями и частными лицами. Чтобы сделать первый шаг к заработку, достаточно зарегистрироваться в качестве партнера и рассказать о нашем сервисе знакомому бухгалтеру.

Таким образом, партнерская программа Е-Офис 24 подойдет всем, кто нацелен на долгое и выгодное сотрудничество. Мы предлагаем своим партнерам удобный личный кабинет, обеспечиваем рекламными материалами и гарантируем выплаты за весь период использования продукта привлеченными клиентами. Если вы хотите зарабатывать, продвигая востребованный продукт от надёжной компании, можете прямо сейчас зарегистрироваться и приступить к работе:

стать партнером Е-Офис 24

Кроме того, вы можете изучить справочный раздел для партнёров, где собраны ответы на самые популярные вопросы.


Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения