+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Система учета почти для любого бизнеса. Когда стоит выбрать «1С:УНФ»

08.10.2020

Система учета почти для любого бизнеса. Когда стоит выбрать «1С:УНФ»

Система учета почти для любого бизнеса. Когда стоит выбрать «1С:УНФ»

«1С: Управление нашей фирмой» отличается от большинства программ «1С». Это комплексное решение, которое объединяет в себе сразу несколько модулей и этим упрощает учет в компании. Из статьи вы узнаете, какому бизнесу подойдет «1С:УНФ» и какие задачи программа помогает решать.

Особенности программы «1С:Управление нашей фирмой»

Программа заменяет собой несколько учетных систем и помогает вести полноценный учет в небольших компаниях. Здесь предусмотрено ведение бухгалтерского и кадрового учета, CRM, поддержка торгового и кассового оборудования, отправка отчетов, взаимодействие с ЕГАИС и другими государственными системами.

Для ИП есть возможность отправки отчетности прямо из программы. Для ООО предусмотрена интеграция с решениями «1С» для бухгалтерского учёта.

Сценарии применения «1С:УНФ»

CRM для услуг

Компании, работающие в сфере услуг, используют «1С:УНФ» для автоматизации своей деятельности. В ней есть все необходимые печатные формы и шаблоны. В программе можно вести учет рабочего времени, список клиентов, заказов и учет материалов. Применение программы в сфере услуг удобно тем, что все данные о работе компании находятся в одном окне и для работы не нужна интеграция с другими решениями.

Торговля

Для оптовой и розничной торговли в программе предусмотрена поддержка кассового и торгового оборудования, государственных систем учета и контроля (ЕГАИС,  Честный знак и др.), а также учет складских остатков и ведение номенклатуры.

Розница и интернет  магазин

Распространенная схема применения учетной системы — розничные продажи в связке с интернет магазином. Небольшие компании, где есть торговая точка, часто ведут торговлю через интернет. «1С:УНФ» помогает избежать путаницы, объединяя розничные продажи и заказы, поступившие с сайта. 

Производство

Также программа подходит для небольших производственных компаний. В ней предусмотрен контроль рабочего времени сотрудников, учет материалов и затрат на производство.

Таким образом, «1С:УНФ» подходит практически для любой деятельности. Программа пользуется спросом у торговых и сервисных компаний из-за легкой настройки и функционала, который легко адаптировать под особенности бизнеса. Подключите «1С:УНФ» онлайн бесплатно и используйте все возможности программы для автоматизации работы компании.


Попробовать 14 дней бесплатно


Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения