+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Новые возможности управления серверами в Личном кабинете e-office24.ru

18.03.2016

Новые возможности управления серверами в Личном кабинете e-office24.ru

Команда e-office24.ru не привыкла стоять на месте:  мы постепенно развиваем  Личный кабинет клиента   и добавляем в него новые функции.

С недавних пор в Личном кабинете  появились новые возможности для управления серверами.

  • Выбор, заказ и оплата сервера. Выбрать сервер вы можете как на самом сайте (здесь) или в личном кабинете. Из Личного кабинета вам доступны 3 тарифа  со стандартными условиями (базовый, расширенный и профессиональный) и 1 персональный тариф, где можно смоделировать сервер по своим меркам. Выберите количество ядер процессора, объем оперативной памяти и виртуального жесткого диска,  операционную систему для подключения собственного виртуального сервера. Не забудьте указать количество человек, для которых будет подключен терминальный доступ  (полный доступ на сервер).

Выбор, заказ и оплата сервера

  • Изменение характеристик уже заказанного сервера. Все выбранные ранее  функции сервера можно улучшить в любой момент – достаточно зайти в Личный кабинет. Возможна смена тарифа. 

Изменение характеристик уже заказанного сервера

Если вы сомневаетесь в  выбранных ранее характеристиках или подумываете что-то кардинально изменить, то закажите звонок специалиста и вместе с ним подберите оптимальный вариант.

  • Регулирование прав доступа. В Личном кабинете можно централизованно добавлять новых пользователей в неограниченном количестве, назначать дополнительных администраторов и закрывать доступ к серверу в один клик. При назначении прав администратора сотруднику, ему открывается полный доступ к серверу и данным: он сможет полностью управлять установленным программным обеспечением и базами данных  – вводом и изменением данных, правами доступа других сотрудников,  удалением и перемещением  информации.

Регулирование прав доступа

Попробуйте новые функции уже сегодня.

Войти в Личный кабинет

Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения