+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Бухгалтерский аутсорсинг становится еще более перспективным

20.12.2014

Бухгалтерский аутсорсинг становится еще более перспективным

Почему бухгалтерский аутсорсинг  становится наиболее популярным именно в условиях надвинувшегося кризиса? Ответ прост: иметь штатного бухгалтера становится накладным, а сократить свои бизнес-расходы хочется.

Есть решение: нанимаем бухгалтера на аутсорсинг!

С точки зрения самих бухгалтеров, аутсорсинг открывает перед ними заманчивые перспективы – ведь можно взяться за несколько проектов разом. Разумеется, работать с многими разными клиентами придется онлайн, поскольку находиться сразу в нескольких местах физически невозможно. В этой ситуации на помощь приходит «1С» онлайн – чрезвычайно удобный сервис для ведения аутсорсинг-бухгалтерии.

Почему выбирать онлайн-сервисы выгодно? Цена таких сервисов невысока. Кроме того, с онлайн-сервисами отпадает необходимость иметь свой отдельный сервер и дополнительные места на офисных компьютерах. Соответственно, появляется возможность не держать в штате и системного администратора. Такая перспектива не может не радовать!

Дополнительным плюсом при работе с программами «1С» онлайн является удобство работы и для бухгалтера, и для самого учредителя бизнеса: сотрудникам не нужно стоять в пробках  и пытаться успеть в несколько мест сразу, а руководителю удастся сэкономить и на цене арендной платы за офис. К тому же, работа онлайн безопасна и чрезвычайно мобильна.

Теперь и Вы видите преимущества аутсорсинг-бухгалтерии. Попробуйте работать с «1С» онлайн, Вашему бизнесу это понравится!
Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения