+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Аренда сервера «1С»: 100%-ная защита ваших данных

29.10.2018

Аренда сервера «1С»: 100%-ная защита ваших данных

аренда сервера 1с

Вы – постоянный пользователь программ «1С». Хотите сократить издержки и повысить производительность? Хотите, чтобы данные были доступны только для вас и надежно защищены от потери и изъятия? Наше решение – аренда виртуального (облачного) сервера, полностью адаптированного под программы «1С». Обещаем: вам понравится!

 В каких случаях нужна аренда сервера «1С»:

  1. вы хотите больше производительности: программы «1С» загружаются и работают еще быстрее;

  2. помимо самих программ «1С» вам нужно дополнительное ПО;

  3. вы хотите размещать в облаке другие важные документы, видео и изображения.

аренда сервера 1с

Фактически вам нужен полноценный виртуальный офис, который:

  1. объединяет любое количество сотрудников. При этом у каждого из них разный уровень доступа к информации, хранящейся на сервере;

  2. не теряет своей стабильности даже в пиковые моменты. Подключаются к нему одновременно 10 человек или 50 – он работает одинаково хорошо при любой нагрузке;

  3. экономит средства. Вам не нужно вкладываться в покупку дорогостоящего серверного оборудования, а потом поддерживать его работоспособность, проводить профилактические работы и т.д. Вам не нужно оплачивать труд сисадминов – уникальный личный кабинет позволяет управлять сервером в несколько кликов, а если нужно, наша техподдержка готова ответить на ваши вопросы в режиме 24/7.

Насколько безопасна и удобна аренда облачного сервера для «1С»?

  • Удобство

Многие опасаются брать облачный сервер в аренду, так как им кажется, что установка и настройка сервера «1С» очень сложные. В случае с e-office24.ru это не так. Установка и настройка сервера «1С» нашими специалистами займет не более 1-2 часов. А уникальный личный кабинет с наглядным и простым управлением позволит видоизменять сервер в соответствии с текущими потребностями вашего бизнеса. В любой момент вы самостоятельно можете изменить конфигурацию сервера, предоставить доступ пользователям, управлять базами «1С» из личного кабинета.

  • Безопасность

За сохранность и безопасность отвечают:

  1. высокопроизводительно  серверное оборудование, размещенное в надежном дата-центре;   

  2. резервное копирование данных. Вы можете сами настроить частоту и глубину хранения;

  3. гибкое управление правами доступа из личного кабинета;

  4. виртуальный сервер в отличие от физического невозможно изъять. Это особенно актуально в свете тенденций в налоговой политике и банковской практике. Всевозможные выездные проверки, блокировки счетов, изъятие оборудования с ПО могут надолго парализовать бизнес-процессы. Даже если в итоге будет установлено, что вы ведете свою деятельность, не нарушая законов, потерянное время обернется финансовыми убытками и подрывом репутации. 

Как выбрать?

  1. Вы можете воспользоваться готовыми тарифами. 

  2. Либо вы можете самостоятельно сформировать сервер по собственному вкусу. При этом калькулятор автоматически рассчитает его стоимость.

Если у вас остались вопросы или вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к нашим менеджерам. Мы бесплатно проконсультируем, уточнив все детали, а затем отправим вам коммерческое предложение. Приятным бонусом станут скидки при оплате от 3-х месяцев.



Подписаться на бесплатную рассылку

Есть вопросы? 

Свяжитесь c нами, и мы ответим на них sales@e-office24.ru, +7 (343) 222-16-02 

С уважением, команда e-office24!

e24.png


Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения