+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Аренда «1С»: итоги февраля

03.03.2015

Аренда «1С»: итоги февраля

аренда 1С, 1С онлайн, облако 1СНовые клиенты, прошедшие регистрацию в январе, положительно отозвались о применении новых технологий в работе и продолжили сотрудничество с командой e-office24.ru. Клиенты, которые уже давно пользуются услугой аренды «1С», все также остаются с нами. А мы стараемся предоставить нашим клиентам все возможности для успешного ведения бизнеса.

Клиенты вплотную занялись автоматизацией своих предприятий и теперь выводят не только бухгалтерию в облако. Особой популярностью пользуются системы управления взаимоотношениями с клиентами – CRM-системы.

«Какой бы объемной не была моя база данных, компьютер не тормозит, – делится довольный заказчик. – Не сравнить с тем, что было. Раньше компьютер постоянно зависал, и сотрудники, работавшие с этой же базой, сидели без дела. Сейчас каждый из нас оперативно уделяет внимание каждому клиенту».

Некоторые клиенты в феврале успешно сменили первоначально выбранную программу «1С» на другую. У нашей клиентки появились новые задачи и, чтобы соответствовать новым бизнес-требованиям, нами был подобран другой продукт «1С»:

«Моя компания занималась исключительно торговлей, а в прошлом месяце было запущено еще и производство собственной продукции», – рассказала нам клиентка. – «Поэтому встала задача автоматизировать и эти процессы. Сменить онлайн-программу «1С» не составило труда. И деньги не потеряла! Такое облегчение».

Самое интересное, что многие отметили легкость ведения бухгалтерии через Интернет, удобство работы в облаке «1С» и быстрый старт с арендованной программой «1С». 

Здорово осознавать, что команда e-office24.ru, предоставляя аренду «1С», реально помогает в развитии бизнеса и улучшении позиций на рынке. В кризис это немаловажно. Наша цель – довольные  клиенты.

Попробуйте новый подход в автоматизации Вашего бизнеса – арендуйте программу «1С»!

Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения