Меня зовут Екатерина, я менеджер по продажам облачной 1С.
Я являюсь частью компании практически с самого её старта. В 2015 году я нашла вакансию ГК АСП (позже — «Е-Офис 24»), с успехом прошла собеседование и устроилась в отдел продаж. Хочу подробнее рассказать о своем пути.
Чем вы занимаетесь?
Я работаю напрямую с клиентами, продавая им облачные сервисы. Рассказываю о нашей компании, продуктах, помогаю определиться с тарифом и отвечаю на вопросы. Общаюсь я с разными людьми: руководителями бизнеса, бухгалтерами, программистами и аутсорсерами. У каждого из них свой запрос, который наша компания должна решить. Мы сотрудничаем с клиентами по всей России и за её пределами, поэтому общение чаще всего происходит по телефону и электронной почте.
Начало работы
Будучи студенткой, я успела попробовать свои силы в телефонных продажах и на различных подработках. После учебы я вышла в декрет, и позже принялась активно просматривать вакансии. Работа в «Е-Офис 24» стала моим первым серьезным опытом в продажах и первой работой в сфере айти.
Сначала меня приняли в отдел телемаркетинга, где я училась общаться с клиентами по телефону, приглашая их на мероприятия. Меня ввели в курс дела, дали скрипт, по которому я совершила несколько тестовых звонков. Спустя пару недель работы Татьяна Терентьева, руководитель отдела продаж, рассказала мне о новом продукте компании – аренде 1С в облаке. Меня это заинтересовало и я стала менеджером этого направления.
В чем заключается ваш главный интерес?
В первую очередь, это любовь к своей работе. Любовь к тому, что ты делаешь, поддержание хороших отношений с клиентами и коллегами. Мне нравится общаться с людьми, помогать им и делиться знаниями.
Несмотря на то, что я работаю в компании уже 8 лет, я и сейчас продолжаю регулярно узнавать новое и совершенствоваться. Я вживую вижу, как меняемся мы, наши клиенты и их запросы. А также могу наблюдать за положительными изменениями и ростом бизнеса наших пользователей благодаря переходу на 1С в облаке!
О коллегах
В нашем офисе царит дружелюбная и уважительная атмосфера. Я считаю, что это заслуга всех сотрудников. Роль играет человечное и профессиональное отношение руководителей, отдача всех участников проекта, их чувство ответстветственности и целеустремленность.
Мои коллеги по максимуму включаются в рабочие процессы, занимаются своим делом с полной отдачей и живым интересом. По-другому здесь никак! В течение дня мне нужно часто переключаться между задачами, находить общий язык с клиентом (а среди них бывают совершенно разные люди), и при этом сохранять стабильно быстрый темп работы.
Корпоративная культура
В компании ведется активная и разнообразная корпоративная жизнь, которая позволяет еще больше укрепить командный дух. Ежеквартально мы проводим собрания по итогам работы, оцениваем наш рост и обсуждаем планы на будущее. Это всегда трепетно и интересно, ведь на собраниях также происходит награждение лучших сотрудников. Они удостаиваются грамотами, значками и премиями.
Ну а после официальной части мы отправляемся на заслуженный отдых. Здесь могут быть разные варианты досуга. Вместе с коллегами мы уже не раз побывали на квестах, ходили в боулинг, на шашлыки, играли в лазертаг.
Напутствие будущим коллегам
8 лет работы в компании подарили мне колоссальный опыт в продажах. Могу с уверенностью сказать, что наша компания — это то место, где можно реализовать свой потенциал и научиться новому. Не бойтесь менять сферу своей деятельности. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу и идите в ногу со временем!
Будем рады видеть вас в нашей команде Е-Офис 24!
По вопросам трудоустройства пишите:
sales@e-office24.ru