Отзывы клиентов
Отзыв от ООО "Развитие"
Спасибо "Е-офис-24", что вы есть. Очень ответственные сотрудники, всегда откликаются и оперативно решают наши проблемы даже во время отчетности. Работаем с ними шесть лет и уж точно уходить никуда не будем. Особая благодарность Алексею Нилову, терпеливый, так все развернуто объясняет. Спасибо вам! Только не смейте уходить с рынка услуг! Такие всем нужны )
Персональные данные размещены на Сайте с согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, полученного в соответствии со ст. 10.1 152-ФЗ. Субъектами установлены запреты на обработку неограниченным кругом лиц опубликованных персональных данных